Пицца в Чертаново от "Милано Пицца"

Если вы ищете место, где можно отведать настоящую итальянскую пиццу в Чертаново, то ресторан "Милано Пицца" - отличный выбор. Мы предлагаем широкий ассортимент пицц с различными начинками, приготовленных настоящими профессионалами своего дела. В этой статье мы расскажем вам о наших пиццах и обслуживании, а также дадим контактную информацию и информацию о доставке.

Меню пиццерии

В нашем меню вы найдете множество видов пиццы, начиная от классической "Маргариты" и заканчивая экзотическими вариантами с морепродуктами и фруктами. Все наши пиццы приготовлены на основе теста, вымешанного вручную и выдержанного в специальных условиях, что делает его вкусным и нежным. Мы используем только свежие и качественные ингредиенты, которые несомненно порадуют ваш вкусовой рецептор.

Наша цель - удовлетворить каждого нашего клиента свежей и вкусной пиццей. Мы гарантируем качество и свежесть наших продуктов и предлагаем привлекательные цены на все наши блюда.

Заказ пиццы в "Милано Пицца"

Вы можете связаться с нами по телефону 8 (800) 350-33-55 или посетить наши два ресторана: один расположен на 23-м километре Киевского шоссе, в ТРЦ Саларис, кафе, а второй расположен на улице Кировоградская, 13 "А" в ТРЦ "Колумбус". Мы работаем ежедневно с 10:00 до 22:00, так что вы всегда можете наслаждаться свежей пиццей у нас.

Если вы не можете посетить наш ресторан, мы также предлагаем доставку по городу. Вы можете заказать у нас пиццу и мы доставим ее к вам домой или в офис. Мы гарантируем свежесть и вкусность нашей пиццы, даже если вы заказали ее на доставку.